Unsere Lohnunternehmer bzw. Auftragnehmer


Bad Kötzting

Lohnunternehmen im Raum Bad Kötzting

Betrieb angebotene Maschinen
Bergbauer Josef - Gradis zu den Maschinen . . .
LU Preiss Christian - Burgstall zu den Maschinen . . .
Wallner Johann - Sackenried zu den Maschinen . . .
Lamer Winkel

Lohnunternehmen im Raum Lamer Winkel

Betrieb angebotene Maschinen
Brandl Franz-Josef - Lam zu den Maschinen . . .
Brey Bertram - Lam zu den Maschinen . . .
Glasschröder Ludwig - Silbersbach zu den Maschinen . . .
Kuchler Wolfgang - Silbersbach zu den Maschinen . . .
LU Aschenbrenner Manuel - Arrach zu den Maschinen . . .
LU Steger Franz - Haibühl zu den Maschinen . . .
Mühlbauer Philipp - Lohberg zu den Maschinen . . .
Neumaier Johann - Sopperhof zu den Maschinen . . .
Warzenried / Neukirchen b. Hl. Blut

Lohnunternehmen im Raum Warzenried / Neukirchen b. Hl. Blut

Betrieb angebotene Maschinen
Breu Reinhard - Warzenried zu den Maschinen . . .
Lobermeier Thomas - Warzenried zu den Maschinen . . .
Lohmer Franz - Warzenried zu den Maschinen . . .
LU Fischer Rudolf - Brünst zu den Maschinen . . .
LU Müller Marco - Neukirchen b. Hl. Blut zu den Maschinen . . .
LU Sterr Hans - Stachesried zu den Maschinen . . .
Schütz Michael - Warzenried zu den Maschinen . . .
Utz Alois - Hinterbuchberg zu den Maschinen . . .
Eschlkam / Großaign / Schwarzenberg

Lohnunternehmen im Raum Eschlkam / Großaign / Schwarzenberg

Betrieb angebotene Maschinen
Breu Georg - Großaign zu den Maschinen . . .
Breu Kurt - Seugenhof zu den Maschinen . . .
Breu Michael - Neuaign zu den Maschinen . . .
LU Adam Herbert - Großaign zu den Maschinen . . .
LU Vogl Markus - Seugenhof zu den Maschinen . . .
Pongratz Josef - Pflaumermühle zu den Maschinen . . .
Reisinger Christoph - Großaign zu den Maschinen . . .
Reitinger Michael - Schwarzenberg zu den Maschinen . . .
Schamberger Herbert - Gaishof zu den Maschinen . . .
Weiß Anton - Aignhof zu den Maschinen . . .
Grafenwiesen / Hohenwarth / Rimbach

Lohnunternehmen im Raum Grafenwiesen / Hohenwarth / Rimbach

Betrieb angebotene Maschinen
LU Traurig - Schafhof zu den Maschinen . . .
Rotter Andreas - Rimbach zu den Maschinen . . .
Schmid GbR - Gotzendorf zu den Maschinen . . .
Blaibach / Chamerau / Miltach / Zandt

Lohnunternehmen im Raum Blaibach / Chamerau / Miltach / Zandt

Betrieb angebotene Maschinen
Bräu Albert - Chamerau zu den Maschinen . . .
Heigl Josef - Oberndorf zu den Maschinen . . .
LU Kolmer Ferdinand - Hinterstocka zu den Maschinen . . .
LU Schmidbauer Richard - Oberndorf zu den Maschinen . . .
LU Stelzl Martin - Miltach zu den Maschinen . . .
Menacher Annette - Zandt zu den Maschinen . . .
Pöschl Johannes - Eichelhof zu den Maschinen . . .
Santl Christian - Bierwinkl zu den Maschinen . . .
Schmucker Korbinian - Bärndorf zu den Maschinen . . .
Kollnburg / Viechtach / Prackenbach

Lohnunternehmen im Raum Kollnburg / Viechtach / Prackenbach

Betrieb angebotene Maschinen
Achatz Markus - Bärndorf zu den Maschinen . . .
Geiger Markus - Blachendorf zu den Maschinen . . .
Hackl Florian - Viechtafell zu den Maschinen . . .
Hastreiter Andreas zu den Maschinen . . .
Hecht Christian - Himmelwies zu den Maschinen . . .
Heimerl Alfons - Rattersberg zu den Maschinen . . .
Klement Johann - jun. - Prackenbach zu den Maschinen . . .
Köppl Thomas - Haberbühl zu den Maschinen . . .
LU Bielmeier Alexander - Schwalstein zu den Maschinen . . .
LU Eckl Thomas - Viechtach zu den Maschinen . . .
LU Marx Otto - Rattersberg zu den Maschinen . . .
LU Weinfurter Willi - Moosbach zu den Maschinen . . .
LU Wittmann Christoph - Tafertshof bei Prackenbach zu den Maschinen . . .
LU Wittmann Martin - Neunussberg zu den Maschinen . . .
Paukner Alois - Reisach zu den Maschinen . . .
Piller Martin - Kirchaitnach zu den Maschinen . . .
Pritzl Alexander - Viechtach zu den Maschinen . . .
Steinbauer Roland - Schlatzendorf zu den Maschinen . . .
Wanninger Anton - Schwarzgrub zu den Maschinen . . .
Zankl Andrea - Bartlberg zu den Maschinen . . .
Achslach / Gotteszell / Patersdorf

Lohnunternehmen im Raum Achslach / Gotteszell / Patersdorf

Betrieb angebotene Maschinen
Agrolohn Oberer Bayerischer Wald - March Josef - jun. zu den Maschinen . . .
Egginger Michael - Ruhmannsfelden zu den Maschinen . . .
Kauschinger Manfred - Lindenau zu den Maschinen . . .
Marchl Michael - Ruhmannsfelden zu den Maschinen . . .
Schweiger Fabian - Gotteszell zu den Maschinen . . .
Stiglbauer Josef - Achslach zu den Maschinen . . .
Böbrach / Geiersthal / Teisnach

Lohnunternehmen im Raum Böbrach / Geiersthal / Teisnach

Betrieb angebotene Maschinen
Bauer Josef - Rinchnach zu den Maschinen . . .
Kastl Markus - Furthof zu den Maschinen . . .
Kraus Stefan - Linden zu den Maschinen . . .
LU Maurer Wolfgang - Arnetsried zu den Maschinen . . .
LU Plenk - Teisnach zu den Maschinen . . .
LU Süß Michael - Schmalzgrub zu den Maschinen . . .
Niedermeier GbR - Eckersberg zu den Maschinen . . .
Probst Alois - Piflitz zu den Maschinen . . .
Saller Heinz - Böbrach zu den Maschinen . . .
Schessl Christian - Altnußberg zu den Maschinen . . .
Schmid Stefan - Teisnach zu den Maschinen . . .
Weindl Rudolf - Böbrach zu den Maschinen . . .
Zellertal

Lohnunternehmen im Raum Zellertal

Betrieb angebotene Maschinen
Grassl Maria - Bonried zu den Maschinen . . .
Kastl Johann - Blachendorf zu den Maschinen . . .
Kollmer Alois - Grafenried zu den Maschinen . . .
LU Augustin Hans - Arnbruck zu den Maschinen . . .
Preiss Tobias - Arnbruck zu den Maschinen . . .
Ronsberger Gerhard - Waid zu den Maschinen . . .
Ronsberger Thomas - Waid zu den Maschinen . . .
Saller Josef - Bodenmais zu den Maschinen . . .
Wieser Josef - Hötzelsried zu den Maschinen . . .
Furth im Wald

Lohnunternehmen im Raum Furth im Wald

Betrieb angebotene Maschinen
Breu Stefan - Weiding zu den Maschinen . . .
Dirscherl Johann - Ränkam zu den Maschinen . . .
Geiger Mario - Gleissenberg zu den Maschinen . . .
LU Fischer Andreas - Grasmannsdorf zu den Maschinen . . .
LU Gschwendtner Thomas - Ränkam zu den Maschinen . . .
LU Schwägerl Josef - Haubenbühl zu den Maschinen . . .
Cham

Lohnunternehmen im Raum Cham

Betrieb angebotene Maschinen
LU Pommer Wolfgang - Schwaighof zu den Maschinen . . .
Wittmann Tobias - Neuthierling zu den Maschinen . . .
Regen / Zwiesel

Lohnunternehmen im Raum Regen / Zwiesel

Betrieb angebotene Maschinen
LU Silo Fischl zu den Maschinen . . .
Tremml Martin - Bärndorf bei Regen zu den Maschinen . . .
MR Mittlerer Bayerischer Wald - Rinchnach zu den Maschinen . . .
Schreder Martin - Zwiesel zu den Maschinen . . .
Stern Matthias - Bischofsmais zu den Maschinen . . .